+0.06$
98.78
-0.12
+21 °С, ясно

Грайворонец Родион Мытник стал серебряным призёром Всероссийской спартакиады по боксу

7 июля 2022, 08:47СпортФото: Игорь Коробицын

Он выполнил норматив мастера спорта.

Грайворонский боксёр принял участие в финальных соревнованиях XI летней Всероссийской спартакиады по боксу среди учащихся, которые прошли в г. Раменское Московской области 3 июля. Об этом сообщает источник Грайворонского отдела физической культуры и спорта на своей странице ВКонтакте.

Родион Мытник одержал победу в полуфинальных поединках соревнований. С двумя выигрышами он вышел в финал спартакиады.

В финальных соревнованиях наш спортсмен одержал победу и занял вторую ступень пьедестала почёта XI летней Всероссийской спартакиады по боксу среди учащихся . Родион Мытник – первый из грайворонских спортсменов, кто завоевал титул «Мастер спорта России» по боксу.

Напомним, что во всероссийских соревнованиях сражались около 200 спортсменов. Юноши боролись в 13 весовых категориях.

Белгородцы смогут попробовать свои силы в конкурсе «Знание. Лектор»
Культура15 мая , 10:40
Грайворонцы победили на Всероссийском фестивале-конкурсе «Палитра»
Общество15 мая , 09:10