Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
85.01
+0.47$
98.34
+0.82
+21 °С, облачно
Белгород

Предприятия Белгородской области смогут стать участникам акции «Мы работаем» Новость

30 марта 2022, 15:51

Её цель – рассказать, что компании не останавливают производство в условиях введённых санкций.

Предприятия Белгородской области смогут стать участникам акции «Мы работаем». Флешмоб запущен в социальных сетях. Инициатором выступило правительство Краснодарского края.

Цель акции – рассказать, что компании не останавливают производство в условиях введённых санкций. Напомнить, что сейчас на федеральном и краевом уровне действуют различные меры поддержки предприятий. Всё это необходимо показать в формате видеоролика.

К акции уже присоединились работники Уралвагонзавода, фермеры и текстильщики Свердловской области, а также судостроители завода «Лотос». Не остались в стороне производители обуви из полимеров, предприятие по переработке икры рыб осетровых пород, пекари и садоводы из Астраханской области.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:43
Александр Шуваев рассказал об отправке девятой группы юных белгородцев на отдых
Материал
КультураВчера, 10:54
Грайворонцы изучили правила безопасности в интернете
Материал
ПроисшествияВчера, 08:27
Власти напомнили грайворонцам правила поведения при появлении вражеских БПЛА