Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
80.72
+0.00$
94.51
+0.00
-3 °С, туман
Белгород

Предприятия Белгородской области смогут стать участникам акции «Мы работаем» Новость

30 марта 2022, 15:51

Её цель – рассказать, что компании не останавливают производство в условиях введённых санкций.

Предприятия Белгородской области смогут стать участникам акции «Мы работаем». Флешмоб запущен в социальных сетях. Инициатором выступило правительство Краснодарского края.

Цель акции – рассказать, что компании не останавливают производство в условиях введённых санкций. Напомнить, что сейчас на федеральном и краевом уровне действуют различные меры поддержки предприятий. Всё это необходимо показать в формате видеоролика.

К акции уже присоединились работники Уралвагонзавода, фермеры и текстильщики Свердловской области, а также судостроители завода «Лотос». Не остались в стороне производители обуви из полимеров, предприятие по переработке икры рыб осетровых пород, пекари и садоводы из Астраханской области.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество19 декабря , 14:06
Владимир Путин: вопрос компенсации за второе утраченное жильё будет проработан
Материал
Общество19 декабря , 10:55
Вячеслав Гладков: жители села Глотово смогут получить частичную компенсацию за аренду жилья
Материал
Культура19 декабря , 09:59
Грайворонцы вошли в число лучших читателей региона