Предприятия Белгородской области смогут стать участникам акции «Мы работаем»

30 марта 2022, 15:51 Экономика

Её цель – рассказать, что компании не останавливают производство в условиях введённых санкций.

Предприятия Белгородской области смогут стать участникам акции «Мы работаем». Флешмоб запущен в социальных сетях. Инициатором выступило правительство Краснодарского края.

Цель акции – рассказать, что компании не останавливают производство в условиях введённых санкций. Напомнить, что сейчас на федеральном и краевом уровне действуют различные меры поддержки предприятий. Всё это необходимо показать в формате видеоролика.

К акции уже присоединились работники Уралвагонзавода, фермеры и текстильщики Свердловской области, а также судостроители завода «Лотос». Не остались в стороне производители обуви из полимеров, предприятие по переработке икры рыб осетровых пород, пекари и садоводы из Астраханской области.

#акция #предприятия #санкции #работа #соцсети