Local Logo
Новости Грайворонского городского округа Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+12 °С, ясно
Белгород

Грайворонцы познакомятся со способами организации собственного дела

10 октября 2022, 10:59ЭкономикаФото: новыевозможности31.рф

Обучение будет бесплатным.

Конференция «Новые возможности» по запуску личного бизнеса с нуля пройдёт в Грайвороне 10 октября с 17:00. Событие состоится в рамках масштабного губернаторского проекта «Новые возможности 2.0».

«Вместе со специалистами будущие предприниматели рассмотрят возможности получения заработка на любимом деле или хобби. Обучение будет бесплатным», — рассказала PR-менеджер проекта «Новые возможности» Алиса Тарутина.

Участники разберут перечень свободных и неосвоенных, а значит, востребованных и прибыльных ниш региона, научатся бороться с трудностями на пути освоения бизнеса, получат информацию о мерах господдержки для начинающих предпринимателей. Желающие смогут записаться на бесплатный курс по запуску и развитию бизнеса с поддержкой опытных наставников.  В завершение обучения будущие предприниматели смогут стать участниками проекта конкурса с призовым фондом от 10 млн по 1 млн рублей по 10 направлениям.

Напомним, проект «Новые возможности 2.0» реализуется при поддержке губернатора Белгородской области, министерства экономического развития и промышленности Белгородской области, а также действующих предпринимателей региона. Записаться на бизнес-конференцию можно на сайте проекта. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:18
Вячеслав Гладков: «Из зоны соприкосновения сегодня вернулся мобильный стоматологический комплекс»
Материал
СпортВчера, 09:38
Грайворонец завоевал титул чемпиона области по дзюдо
Материал
ОбществоВчера, 09:16
Вячеслав Гладков — о старте приёма заявок от фермеров на конкурс «Агростартап»