Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
80.98
+0.47$
93.39
-0.00
+8 °С, ясно
Белгород

Владимир Путин поручил главе Минэкономразвития и дальше помогать пострадавшему белгородскому бизнесуНовость

4 мая 2023, 17:03

Максим Решетников доложил президенту о ситуации с предприятиями в приграничье.

Глава государства Владимир Путин встретился с руководителем министерства экономического развития РФ. Максим Решентников доложил президенту о ситуации с предприятиями в приграничье. От обстрелов пострадал бизнес в Белгородской, Брянской и Курской областях, а также Крыму.

Напомним, что ранее федеральные власти приняли решение выделить 1 млрд рублей на восстановление предприятий. Белгородской области направили из них 800 млн. Ущерб определялся на 1 марта. По словам Максима Решетникова, ситуация развивается и необходимо рассмотреть возможность дополнительной помощи.

«Я вас прошу продолжить эту работу и помочь им. Если нужно оформить в виде каких-то поручений – пожалуйста», – сказал президент Владимир Путин.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:48
Вячеслав Гладков рассказал о системе обеспечения лекарственными препаратами льготников
Материал
ОбществоСегодня, 09:50
Вячеслав Гладков сообщил о новом способе вызова скорой помощи в приграничье
Материал
ОбществоВчера, 14:55
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков прошёл вакцинацию от гриппа