Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+21 °С, облачно
Белгород

Грайворонки заняли первое место в межобластном турнире по волейболуНовость

11 мая 2018, 13:31

Соревнования посвящённые Дню Победы прошли 4–6 мая в городе Суджа.

Грайворонская команда заняла первое место в межобластном турнире по волейболу прошедшим в канун Дня Победы. Девушки 2004–2005 годов рождения под руководством тренера Александра Попова встретились на поле и обыграли соперниц из Суджи со счётом 3:1, Липецка — 3:1, Старого Оскола — 3:0, Калуги — 3:0 и города Белгорода — 3:1.

 

 

«Ни одна победа не даётся без боя. А красивая, достойная игра – это результат регулярных тренировок и упорного труда. Все девушки в нашей команде сильные, трудолюбивые, работоспособные, все нацелены на новые победы», — сказал Александр Попов.

По итогам турнира Анастасия Пащенко была признана лучшим нападающим, а Наталья Колесникова — лучшей связующей. Команды получили награды из рук олимпийской чемпионки игр в Пекине 2008 года Евгении Ламоновой.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:25
Грайворонские школьники получат трудовой опыт благодаря нацпроекту «Кадры»
Материал
ОбществоВчера, 11:24
Студентки из Белгородской области смогут получить выплаты по беременности и родам
Материал
ПроисшествияВчера, 10:12
Суд вынес приговор грайворонцу за повторное управление скутером в состоянии алкогольного опьянения