Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+14 °С, облачно
Белгород

Грайворонские хоккеисты разыграли кубок главы администрации округаНовость

17 января 2019, 16:14

Спортсмены сыграли серию игр на ледовой арене «Грайворон» с 25 декабря по 12 января.

Турнир по хоккею с шайбой на кубок главы администрации завершился в Грайворонском городском округе. В состязаниях приняли участие три команды: города Грайворона «Ворон», сёл Козинка и Дорогощь «Дружба», спортивной школы «Грайворон».

Победителем турнира стали хоккейная команда «Грайворон» и её капитан Павел Гомон. Лучшими игроками турнира признаны: вратари Сергей Котельников и Максим Бруев. Участники турнира награждены медалями и грамотами. Победителям вручён переходящий кубок главы Грайворонского городского округа.

«Событие впервые проходит на территории Грайворонского городского округа. Судя по количеству участников и числу болельщиков, турнир пользуется большой популярностью у грайворонцев, а значит, он со временем получит статус традиционного. За право обладания главным призом состязаний — переходящим кубком главы администрации Грайворонского городского округа будут бороться лучшие хоккейные команды», — сказал капитан команды «Грайворон» Павел Гомон.

Со строительством главной ледовой площадки округа, ледовой арены «Грайворон», местные жители получили возможность заниматься зимними видами спорта в течение круглого года. С 29 января по 15 марта 2019 года на базе ледовой арены пройдёт открытое первенство по хоккею Грайворонского городского округа. Для участия в нём приглашены шесть команд из города Грайворона и посёлка Борисовка.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:24
Студентки из Белгородской области смогут получить выплаты по беременности и родам
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:12
Суд вынес приговор грайворонцу за повторное управление скутером в состоянии алкогольного опьянения
Материал
ОбществоВчера, 10:53
Александр Шуваев обсудил с директором Росгвардии усиление безопасности Белгородской области