Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+18 °С, облачно
Белгород

Грайворонские спортсмены завоевали бронзу на областных соревнованиях по самбоНовость

20 сентября 2019, 09:10

В состязаниях приняли участие лучшие борцы из Белгородской и Воронежской областей.

Иван Анохин и Максим Кизилов стали бронзовыми призёрами открытого первенство Белгородской области по самбо в весовой категории до 55 килограммов. Ребят тренируют Александр Василенко и Александр Черкашин.

«Юные грайворонцы уже не в первый раз участвуют в областных состязаниях. Они ищут и находят свою манеру поведения на татами, учатся противостоять сопернику, обретают силу и упорство, перенимают опыт успешных борцов», — сказал тренер Александр Черкашин.

Турнир проводился среди юношей и девушек 2007 – 2008 г. р. в городе Шебекине. Спортшколу Грайворонского городского округа на соревнованиях представляли восемь спортсменов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураВчера, 09:02
Грайворонцы отметили День народных промыслов в Доме ремёсел
Материал
Общество23 июня , 10:33
С января 2026 года 65 белгородских семей получили выплату за рождение пятого ребёнка
Материал
Общество22 июня , 16:48
Александр Шуваев: белгородские аграрии завершили посевную кампанию