Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+16 °С, облачно
Белгород

Грайворонские самбисты вошли в состав сборной команды областиНовость

30 октября 2019, 10:07

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов трёх возрастных категорий.

Шесть грайворонских борцов стали победителями и призёрами первенства Белгородской области по самбо в Старом Осколе. Они в составе сборной команды представят регион на первенстве Центрального федерального округа. Соревнования пройдут с ноября по декабрь 2019 года.

С грайворонскими спортсменами работают тренеры Александр Василенко и Александр Черкашин. По итогам областного первенства среди юношей и девушек золотые медали завоевали: Елизавета Озерова и Дарья Новикова, третье место — у Даниила Коваленко.

В юниорской возрастной категории первое место заняли Елизавета Озерова и Альбина Чоломбитько, третье место — Дарья Новикова. Среди мужчин и женщин на высшую ступень пьедестала почёта взошли: Анна Горбачёва и Альбина Чоломбитько, серебро — у Олега Вернигоры.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество19 июня , 17:11
Александр Шуваев сообщил о создании реестра мемориальных объектов на территории региона
Материал
Общество19 июня , 11:51
Тарифы ЖКХ не будут повышаться с 1 июля 2026 года
Материал
Культура19 июня , 09:38
Грайворонцы издадут книгу об истории Преображенского храма