95.78
+0.03
+33 °С, ясно
Белгород

Команда ДОСААФ стала победительницей первенства по пулевой стрельбе в Грайвороне

16 февраля 2021, 09:49Газета

Соревнования прошли в рамках Всероссийского месячника оборонно-массовой работы и в преддверии Дня защитника Отечества.

Местное отделение ДОСААФ Грайворонского городского округа провело лично-командное первенство по пулевой стрельбе среди учреждений 12 февраля. Пресс-служба администрации муниципалитета во ВКонтакте сообщила, в соревнованиях участвовали пять команд и 25 спортсменов.

Абсолютным победителем первенства стала команда МО ДОСААФ, она набрала 110 очков. Второе место пьедестала почёта заняла команда управления по строительству, транспорту, ЖКХ и ТЭК, набравшая 85 очков. Команда администрации Грайворонского горокруга с общим счётом 60 очков стала третьей.

В личном первенстве среди женщин победу одержала Зоя Малышок, второе место заняла Марина Тимошина, третье — Виктория Сарыгина. Среди мужчин первое место разделили Сергей Толмачёв и Виктор Бахаев, второе призовое место занял Артём Наумов, третьим стал Виталий Жеребилов.