Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+12 °С, облачно
Белгород

Команда города Грайворона заняла первое место в чемпионате муниципалитета по бадминтонуНовость

1 июня 2021, 09:14

В соревнованиях приняли участие семь команд.

Чемпионат Грайворонского городского округа по бадминтону в зачёт Спартакиады сборных команд сельских территорий и города Грайворона прошёл 29 мая. Об этом сообщил отдел физической культуры и спорта муниципалитета на официальной странице ВКонтакте.

По итогам соревнований первое место завоевала команда города Грайворона. В неё вошли спортсмены: Иван Лариков, Олег Чудовский, Валентина Яковлева, Наталья Сорокина.

Второе место заняли козинские спортсмены. Серебряные медали получили: Сергей Сарыгин, Владияр Терентьев, Людмила Кубышева и Кристина Курганская. Третье место в чемпионате завоевала бадминтонисты Гора-Подольской сельской территории Егор Сивун и Анастасия Анпилова.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:25
Грайворонские школьники получат трудовой опыт благодаря нацпроекту «Кадры»
Материал
ОбществоСегодня, 08:00
Власти запретили продажу алкоголя в Белгородской области с 26 по 28 июня 2026 года
Материал
ОбществоВчера, 11:24
Студентки из Белгородской области смогут получить выплаты по беременности и родам