-0.19$
99.36
-0.21
+6 °С, ясно

Грайворонцы заняли пятое место в лично-командном зачёте в чемпионате по лёгкой атлетике

10 июня 2021, 12:03Газета

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов Белгородчины.

Команда Грайворонского городского округа набрала 152 очка и заняла пятое место в чемпионате Белгородской области по лёгкой атлетике в зачёт областной Спартакиады сборных команд муниципалитетов. Как сообщил отдел физической культуры и спорта Грайворона на своей странице ВКонтакте, соревнования прошли в городе Старый Оскол.

По итогам чемпионата в общем зачете в эстафете 4х400 м грайворонцы завоевали первое место среди муниципальных округов. С результатом 26,7 сек. в беге на 200 м первое место заняла Анастасия Круговцова, а в беге на 100 м Настя заняла второе место. В беге на 1500 м и на 800 м два вторых места команде принёс Сергей Поздняков.

Два призовых места завоевали грайворонцы, успешно выступив в тройном прыжке. Егор Сивун занял первое место, а Владимир Зайченко — второе.

Грайворонцы присоединились к Всероссийской акции в поддержку чтения «Библионочь - 2024»
ОбществоВчера, 11:02