-0.19$
99.36
-0.21
+6 °С, дождь

Грайворонские волейболистки стали бронзовыми призёрами региональных соревнований

28 октября 2021, 13:32Газета

В турнире приняли участие шесть сильнейших команд области.

Команда Спортивной школы олимпийского резерва города Грайворона под руководством тренера высшей категории Александра Попова заняла третье место в первенстве Белгородской области по волейболу. В соревнованиях участвовали команды девушек 2005 – 2006 г. р. Первенство проходило на базе Спортивной школы олимпийского резерва города Белгорода с 24 по 27 октября.

За четыре дня соревнований грайворонцы провели пять встреч. С безусловным преимуществом они выиграли у команд из Валуек и Красной Яруги. Проиграли сильнейшей команде из Старого Оскола и с небольшим преимуществом уступили команде из Алексеевки. Лидерами соревнований стала команда из Старого Оскола и на втором месте – Алексеевские волейболистки.

«Грайворонцы достойно боролись и заняли почётное третье место престижных соревнований», — отметил тренер команды Александр Попов.

Напомним, волейболистки тренируются под руководством тренера около трёх лет. Серьёзные коррективы в тренировочный процесс внесли серии ограничений и вынужденных самоизоляций. Тренер надеется, что длительные ноябрьские праздники при условии благоприятной погоды команда проведёт в тренировках на свежем воздухе.

Грайворонцы присоединились к Всероссийской акции в поддержку чтения «Библионочь - 2024»
ОбществоВчера, 11:02