Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
73.47
-0.83$
85.56
-0.71
+17 °С, облачно
Белгород

Власти Грайворонского округа поздравили малышей с праздникомНовость

2 июня 2022, 08:30

Международный день защиты детей отмечается 1 июня.

Руководители администрации Грайворонского городского округа, города и сельских территориальных администраций побывали в детских учреждениях и поздравили малышей с праздником. Среди них - дети из Сумской, Харьковской и Луганской областей, которые нашли приют на грайворонской земле.

Глава Грайворонского городского округа Геннадий Бондарев и замглавы администрации по социальной политике Марина Ванина посетили семьи, приехавшие из Украины. Они вручили малышам подарки и пригласили провести праздник – День защиты детей - вместе с горожанами.

«Самый радостный и добрый праздник нужно отмечать весело и дружно. Дети - это смысл нашей жизни. Пусть они никогда не знают боли и потерь. Пусть каждый день приносит радость. Пусть дети будут здоровы и окружены любовью и вниманием. Пусть тяжёлые испытания останутся в прошлом, а впереди будет долгая счастливая жизнь. От всей души желаю каждому ребёнку беззаботного детства, верных друзей и ярких эмоций», - сказал Геннадий Бондарев.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:15
Победитель конкурса «Учитель года» из Белгорода стал лицом рекламной кампании «Учитель навсегда»
Материал
Общество4 июня , 13:58
Александр Шуваев рассказал о восстановлении более 16,5 тыс. домов и квартир в Шебекинском округе
Материал
Общество4 июня , 08:53
Грайворонские дети вернулись из поездки в Петербург