Local Logo
Новости Грайворонского городского округа Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+10 °С, облачно
Белгород

Александр и Валентина Карповы из грайворонского села Глотово отметили 47-ю годовщину свадьбы

23 июня 2022, 08:39КультураФото: Людмила Кравченко

Поздравление супружеской пары прошло в рамках реализации проекта «Семейный благовест».

Александр и Валентина Карповы из грайворонского села Глотово отметили 47-летие совместной жизни. Чествование супругов прошло в Глотовском сельском Доме культуры 21 июня

Их поздравили председатель Грайворонского совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Валентина Шевченко, заведующая отделом ЗАГС администрации муниципалитета Ирина Полякова, директор Центра семьи Татьяна Гончаренко и глава Гора-Подольской территориальной администрации Дмитрий Ашеко. Виновникам торжества были вручены подарки и цветы.

«Крепкая, здоровая семья – залог здорового общества и крепкого государства. В Грайворонском городском округе большое внимание уделяется формированию правильного отношения молодёжи к вопросам брака и семьи, пониманию важнейших семейных ценностей, на что и направлен проект «Семейный благовест», - сказала Валентина Шевченко.

Напомним, что совет ветеранов Грайворонского городского округа продолжает реализацию проекта «Семейный благовест», получившего поддержку Президентского фонда культурных инициатив в 2021 году. Средства гранта в размере 499 020 рублей направлены на приобретение музыкальных инструментов для оркестра «Струны благовестия», оборудования для звукового и светового сопровождения мероприятий проекта и подарки свадебным юбилярам.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:18
Вячеслав Гладков: «Из зоны соприкосновения сегодня вернулся мобильный стоматологический комплекс»
Материал
СпортСегодня, 09:38
Грайворонец завоевал титул чемпиона области по дзюдо
Материал
ОбществоСегодня, 09:16
Вячеслав Гладков — о старте приёма заявок от фермеров на конкурс «Агростартап»