Белгородские энергетики провели работы по подключению Мариуполя к электросетям. Об этом сообщила пресс-служба правительства области.
Электроэнергия стала доступна жителям Левобережного района города. Был зажжён свет в 10 многоэтажных домах, средней школе №5 и канализационно-насосной станции №2.
Отметим, что работы выполнялись белгородскими специалистами совместно с коллегами из ЦФО. Была восстановлена воздушная линия 110 кВ протяжённостью свыше 20 км.