Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-7 °С, ясно
Белгород

Финал международного конкурса уличной культуры пройдёт в Белгороде с 7 по 11 сентября

В нём примут участие представители 20 стран.

Масштабный международный конкурс уличной культуры «КАРДО» пройдёт в столице Белгородской области с 7 по 11 сентября. Его кульминацией станет вручение премии «Уличный Оскар». Об этом сообщила пресс-служба губернатора и правительства региона.

В программе первого дня - знакомство с международными и федеральными политическими деятелями, экспертами и жюри из разных стран, а также с известными артистами. Вход по предварительной бесплатной регистрации.

Во второй день запланирована презентация проектов и креативных направлений уличной культуры. Основные мероприятия пройдут с 9 по 10 сентября. 11 сентября состоится шоу-программа, посвящённая закрытию фестиваля. На ней подведут итоги и наградят победителей международного конкурса уличной культуры.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество21 февраля , 11:44
Отбор участников на образовательную ИТ-смену в лагере «Бригантина «Белогорье» стартовал
Материал
Общество21 февраля , 08:33
Юные грайворонцы познакомились с задачами военно-патриотического центра «ВОИН»
Материал
Общество20 февраля , 18:13
Вячеслав Гладков объявил о подписании соглашения о сотрудничестве с компанией «Русагро»