Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
72.56
+1.01$
84.61
-1.64
+20 °С, облачно
Белгород

Жители Белгородской области смогут побывать на цветочном фестивале

Он пройдёт со 2 по 4 сентября.

Белгород начал готовиться к самому яркому и ароматному фестивалю года - «Белгород в цвету». Как сообщается на официальной странице региона ВКонтакте, тема события этого года - «Сады России - время процветать!». Свои площадки представят все муниципалитеты региона.

В рамках фестиваля в ближайшие выходные со 2 по 4 сентября запланированы конкурсы ландшафтного дизайна, фестиваль исторической реконструкции, концерты, музыкальные вечера, а также конкурсы и квесты. Участники акции уже приступили к монтажу конструкций и подготовке площадок.

Напомним, в 2021 году на фестивале «Белгород в цвету» было высажено более 60 тыс. цветов. В этом году организаторы обещают побить прошлогодний рекорд и показать более 70 тыс. растений.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:02
Выпускной бал прошёл в детском саду Грайворонского округа
Материал
ОбществоСегодня, 09:21
Александр Шуваев принял участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия»
Материал
ОбществоВчера, 11:21
Белгородская область заняла лидирующие позиции по развитию промышленного туризма в стране