Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
72.75
+0.61$
84.34
+0.61
+13 °С, облачно
Белгород

Жители Белгородской области смогут побывать на цветочном фестивале

Он пройдёт со 2 по 4 сентября.

Белгород начал готовиться к самому яркому и ароматному фестивалю года - «Белгород в цвету». Как сообщается на официальной странице региона ВКонтакте, тема события этого года - «Сады России - время процветать!». Свои площадки представят все муниципалитеты региона.

В рамках фестиваля в ближайшие выходные со 2 по 4 сентября запланированы конкурсы ландшафтного дизайна, фестиваль исторической реконструкции, концерты, музыкальные вечера, а также конкурсы и квесты. Участники акции уже приступили к монтажу конструкций и подготовке площадок.

Напомним, в 2021 году на фестивале «Белгород в цвету» было высажено более 60 тыс. цветов. В этом году организаторы обещают побить прошлогодний рекорд и показать более 70 тыс. растений.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:16
Александр Шуваев встретился с гендиректором белгородских газовых компаний Николаем Клепиковым
Материал
Общество15 июня , 11:22
Александр Коноркин встретился с земляками в пункте временного размещения Старого Оскола
Материал
Культура15 июня , 09:52
Библиотекари запустили программу летних чтений в Грайвороне