Local Logo
Новости Грайворонского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+15 °С, туман
Белгород

Грайворонский центр детского творчества вошёл в число лучших организаций дополнительного образования

16 декабря 2022, 13:05КультураФото: фото из личного альбома Евгении Крамской

Такую региональную победу команда одержала впервые.

Грайворонский центр детского творчества стал одной из лучших организаций дополнительного образования детей в Белгородской области. Церемония награждения победителей, призёров и лауреатов регионального конкурса профессионального мастерства прошла 15 декабря на базе центра образования «Луч» города Белгорода. Грайворонскую команду ЦДТ представляла руководитель учреждения Евгения Крамская.

«Участие в профессиональном конкурсе дало нам возможность продемонстрировать свои достижения  в педагогической деятельности, предъявить результаты совместной работы с воспитанниками, родителями и местными сообществами. Мы не только показали свой опыт, но и познакомились с разработками коллег из других территорий», - сказала Евгения Крамская.

Региональный конкурс «Лучшая организация дополнительного образования детей» проводился в два тура: заочный и очный. В первом туре команда Грайворонского центра детского творчества прошла испытания по основным показателям качества предоставляемых услуг, презентовала деятельность и достижения, а также представила видеосюжет «Дополнительное образование: мир открытых возможностей». Во втором туре команда защищала программу развития своей организации.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураВчера, 10:36
Грайворонцы присоединились к Всероссийской акции «Окна Победы»
Материал
ОбществоВчера, 09:25
Вячеслав Гладков: «Начинаем проект «Собери пасхальную корзину солдату»
Материал
Общество25 апреля , 08:20
Врач-профпатолог Грайворонской ЦРБ предложила рекомендации по организации комфортного рабочего места