Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
78.21
+0.02$
91.66
+0.60
+18 °С, облачно
Белгород

Желающие попасть в «Артек» грайворонцы узнали о возможных вариантах получения путёвки Новость

16 августа 2023, 11:33

Обязательное условие: регистрация в системе и наличие достижений ребёнка.

Пресс-служба администрации Грайворонского округа рассказала о возможных вариантах получения путёвки в детский лагерь «Артек». Одним из них стало получение направления по региональной квоте.

Путёвка в «Артек» - это поощрение ребёнка за активное участие в различных видах деятельности. Наличие грамот является обязательным условием даже для её покупки.

Для получения путёвки необходима регистрация в АИС «Артек». В личном кабинете ребёнок должен заполнить свой профиль, где сможет указать личные достижения за последние 3 года. Там подаётся заявка на тип квоты. Регистрация в системе и наличие достижений — обязательное условие на приобретения или покупки путёвки.

Подробнее в карточках:

Подписывайтесь на «Родной край 31» в «Одноклассниках» и ВКонтакте. Главные новости Грайворона и округа — в наших каналах в Telegram и Viber.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортСегодня, 15:30
Грайворонцы вошли в число лучших на V Межрегиональной специализированной спартакиаде
Материал
ОбществоСегодня, 11:53
Грайворонцам напомнили о возможности получить навыки по оказанию первой доврачебной помощи
Материал
ОбществоСегодня, 11:16
Грайворонцам рассказали о переносе дополнительного выходного дня