Очередное выступление народного духового оркестра под руководством Евгения Ковина состоялось в зрительном зале кинотеатра «Космос». Музыканты продемонстрировали виртуозное владение инструментами и способности к импровизации. Солисты Тамара Бобылева и Сергей Новаков блистательно выступили под аккомпанемент оркестра.
«С победой в грантовом конкурсе Президентского фонда культурных инициатив музыкантам оркестра удалось не только поднять исполнительский уровень, но и привлечь больше любителей музыки», - сказала директор Культурно-досугового центра Людмила Плохих.
Напомним, выступление состоялось в рамках реализации проекта «Победа в каждом Zвуке». Он получил поддержку Президентского фонда культурных инициатив и финансирование в размере 2 245 054 рублей. На выделенные средства оркестр приобрёл новые инструменты и комплекты гимнастёрок для выступающих.