Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
75.85
-0.40$
89.26
+0.12
+5 °С, облачно
Белгород

Грайворонцы провели автопробег в поддержку Вооружённых сил России

Машины с флагами РФ и знаком Z проехались по городу и побывали в сёлах Ивановская Лисица, Ломное, Головчино, Новостроевка, Гора-Подол, Глотово и Замостье.

Автопробег в поддержку Российской армии прошёл в Грайворонском городском округе 8 марта. Машины с флагами РФ и знаком Z колонной проехались по городу, побывали в сёлах Ивановская Лисица, Ломное, Головчино, Новостроевка, Гора-Подол, Глотово и Замостье.

Автопробег длился около трёх часов. Идею поддержали жители округа - люди выходили из домов, приветствовали участников на улицах. По ходу следования к колонне присоединялись и другие автомобили.

«Автопробег прошёл захватывающе! Нашим военным на передовой очень нужна наша поддержка. Мы хотели донести, что народ и армия едины и вместе мы - сила», - сказала инициатор автопробега Яна Золотухина.

Напомним, специальная военная операция на Украине началась 24 февраля. В Белгородской области прошло уже несколько акций в поддержку российских военных.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:11
Белгородская научная библиотека станет площадкой для проведения Тотального диктанта – 2026
Материал
ОбществоВчера, 10:38
Грайворонцы повторили правила пользования огнетушителями
Материал
СпортВчера, 10:03
Грайворонская фигуристка Олеся Лобач победила на конкурсе «Шаги в науку»