Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
71.02
+0.00$
82.64
+0.00
+16 °С, ясно
Белгород

Грайворонцы смогут задать вопросы губернатору области 18 марта

Событие станет четвертым по счёту, проведённым в соцсетях.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков ответит на вопросы жителей области в прямом эфире 18 марта в 19:00. Как сообщила пресс-служба регионального правительства, трансляции будут вестись в социальных сетях.

Вопросы главе региона можно написать заранее в комментариях под постами-анонсами трансляций в сетях ВКонтакте и «Одноклассники». Обращения в ходе прямого эфира будут зафиксированы. Ответы на них, а также на все неотвеченные вопросы, будут направлены ответственным органам. Специалисты оперативно отреагируют и дадут ответ.

Напомним, трансляция прямого эфира губернатора станет первой в 2022 году. Предыдущее аналогичное событие прошло с участием телеканалов и радиостанций в декабре 2021 года. За полтора часа поступило около 2 тыс. вопросов. Часть проблем была решена в ходе эфира. Самыми обсуждаемыми темами стали: эпидемическая ситуация, экология, цены на продукты, цены на жильё и его качество. Впервые в формате диалога Вячеслав Гладков пообщался с жителями в декабре 2020 года.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Спорт29 мая , 11:27
Грайворонец Даниил Посиний установил пять мировых рекордов на чемпионате Европы
Материал
Общество29 мая , 09:44
Александр Шуваев рассказал о рабочей встрече с министром сельского хозяйства Оксаной Лут
Материал
Общество28 мая , 17:05
Александр Шуваев подвёл итоги рабочей встречи с Еленой Мильской