Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
81.55
-0.39$
94.94
-0.74
+10 °С, облачно
Белгород

Сотрудники МЧС доставили ещё 110 тонн гуманитарного груза мирным жителям ЛДНР и Украины

Очередная партия продовольствия была отправлена на 13 машинах.

Сотрудники МЧС доставили ещё 110 тонн гуманитарного груза мирным жителям ЛДНР и Украины. Очередная партия продовольствия была отправлена на 13 машинах. Об этом сообщила пресс-служба правительства.

Вчера, 23 марта, вечером предметы первой необходимости в наш регион были доставлены из Самарской, Свердловской и Ленинградской областей. В ближайшее время ожидается прибытие машин с гуманитарной помощью из Воронежской области и Красноярского края.

Напомним, что именно из Белгородской области была отправлена первая в России колонна с продовольствиями для мирных жителей приграничной зоны соседней страны. Груз включал в себя 20 тонн продуктов питания: хлеб, крупы, мясные и рыбные консервы, бутилированную питьевую воду, конфеты и сладости. Всё передали женщинам, детям и пожилым людям.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 08:01
Вячеслав Гладков рассказал о правилах выбора генератора для частного дома
Материал
ОбществоВчера, 09:35
Вячеслав Гладков сообщил об отдыхе 16 тысяч детей в лагерях Крыма и Краснодарского края
Материал
СпортВчера, 09:26
Грайворонские спортсмены приняли участие в губернаторской легкоатлетической эстафете