Local Logo
Новости Грайворонского городского округа Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+4 °С, ясно
Белгород

Грайворонские власти призвали горожан позаботиться о порядке придомовых территорий и улиц

25 марта 2022, 14:04Общество

Жителей попросили бережно относиться к контейнерному хозяйству, не переполнять их и не забивать строительным мусором.

Начальник западного территориального управления администрации городского округа Владимир Краснокутский сообщил о начале работы по наведению санитарно–экологического порядка на территории города Грайворона. Он попросил жителей совместно с управляющими компаниями принять посильное участие в уборке территорий у частных домовладений и многоквартирных домов.

«Внешний вид города свидетельствует о высоком уровне культуры его жителей. Давайте встретим светлый праздник Пасхи и День Победы в чистом, уютном и благоустроенном городе. Пусть своевременная забота о чистоте парков и скверов, улиц города и контейнерных площадках удивит горожан и гостей красотой нашего места проживания», - написал на своей странице ВКонтакте руководитель.

Нельзя допускать складирования строительных материалов, сломанной бытовой техники, пластика, металла, как в контейнерах, так и рядом с контейнерными площадками. Вызов техники для вывоза крупногабаритных отходов необходимо оформить через компанию «Центр ЖКУ Грайворонский» по телефону: 8 (47261) 4-55-86.

Глава города попросил жителей бережно относиться к контейнерному хозяйству, не переполнять их и не забивать его строительным мусором. Он напомнил, что складирование тяжёлых веток на ограждения контейнерных площадок приводит к их повреждению.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:04
Вячеслав Гладков посетил площадку будущего центра по протезированию и комплексной реабилитации
Материал
ОбществоВчера, 10:41
Участники и ветераны СВО смогли пройти тестирование по образовательной программе «Время героев»
Материал
ОбществоВчера, 10:05
Вячеслав Гладков посоветовал козинцам не спешить возвращаться домой