Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
79.17
+0.04$
90.40
-0.27
+21 °С, облачно
Белгород

Около 500 белгородский преподавателей вузов и ссузов смогут повысить квалификацию в IT-сфереНовость

5 апреля 2022, 11:07

Обучение состоится онлайн на базе «Университета Иннополиса».

Около 500 белгородский преподавателей вузов и ссузов смогут повысить квалификацию в IT-сфере. Обучение состоится онлайн на базе «Университета Иннополиса». Об этом сообщила пресс-служба правительства.

Педагоги смогут узнать, как успешно внедрять цифровые инструменты в образовательные программы и использовать информационные и сквозные технологии. Это поможет сделать учебный процесс гораздо более эффективным и комфортным для студентов. Курсы будут вести представители IT-компаний и ведущих вузов России. Кроме того, в рамках обучения предусмотрен курс «Прикладной искусственный интеллект».

В процессе обучения слушатели также смогут актуализировать свои основные профессиональные и рабочие программы дисциплин на соответствие запросам индустрии, а также представить итоговые обновлённые работы ведущим отраслевым экспертам. По итогам обучения все слушатели получат удостоверения повышения квалификации установленного образца.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:25
Исполняющий обязанности главы Грайворонского округа Дмитрий Панков прошёл обучение в «Школе мэров»
Материал
ОбществоВчера, 10:45
Вячеслав Гладков: передали белгородскому подразделению «Орлан» 10 единиц техники
Материал
Общество5 июня , 12:42
Вячеслав Гладков объявил о старте второй волны проекта «Время СВОих героев»