Local Logo
Новости Грайворонского городского округа Белгородской области
93.59
+0.15$
99.79
+0.07
+11 °С, туман
Белгород

Белгородский бизнес-омбудсмен отметил значимость форума «Сильные идеи для нового времени»

15 апреля 2022, 13:08Общество
Фото: pexels.com

Он уверен, что это отличный шанс для жителей региона проявить себя.

Организаторы второго форума «Сильные идея для нового времени» сообщили о начале сбора проектов от населения России. Заявки принимаются до 22 апреля по семи направлениям: национальная социальная инициатива, предпринимательство, развитие регионов и так далее. Приоритетная цель мероприятия – создание устойчивой платформы для россиян, на которой они могли бы делиться собственными концепциями развития страны и получать поддержку для реализации идей.

Белгородский бизнес-омбудсмен Владислав Епанчинцев отметил важность предстоящего события. По его словам, это отличный шанс для региональных предпринимателей и креаторов проявить себя.

«В нынешней экономической ситуации страна заинтересована в идеях и проектах, которые бы закрывали экономические боли и населения, и самих производств, которые столкнулись с нехваткой материалов или издержками из-за санкционного давления. Форум станет тем генератором идей, который поможет решить острые проблемы и предотвратить возможные риски», – прокомментировал Епанчинцев.

Стоит отметить, что в настоящее время уже зарегистрировано более 13 тыс. участников. Летом 2022 года пройдёт итоговый форум, где будут представлены 100 лучших проектов. Из них отберут ещё 10 и презентуют руководству страны.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:59
Вячеслав Гладков – о встрече с Уполномоченным по правам человека в регионе Жанной Киреевой
Материал
ОбществоСегодня, 11:39
Грайворонские школьники посетили представление циркового мюзикла на воде «Одиссея» в Туле
Материал
ОбществоСегодня, 11:18
Грайворонцы продолжили работы по наведению порядка на улицах