Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
82.36
+0.90$
94.57
+0.53
+17 °С, ясно
Белгород

Геннадий Бондарев пригласил грайворонцев принять участие в рейтинговом голосованииНовость

15 апреля 2022, 14:28

Жители территории смогут воспользоваться возможностью лично поучаствовать в формировании облика города.

Глава администрации Грайворонского городского округа Геннадий Бондарев сообщил о проведении рейтингового голосования по вариантам благоустройства двух общественных территорий. Выразить своё желание можно на платформе za.gorodsreda.ru (авторизация через портал Госуслуг) с 15 апреля по 30 мая.

«На встречах с общественностью, в комментариях под постами на моей странице, в личных сообщениях всё время подчеркиваю, что благоустройство Грайворонщины зависит не только от чиновников, но и от каждого из нас. Благодарю каждого, кто откликнется и примет участие в интернет-голосовании. Развитие и процветание Грайворонщины – личное дело каждого её жителя», - сообщил глава.

На выбор представлены варианты благоустройства двух общественных территорий: Грайворонской детской библиотеки и Грайворонского историко-краеведческого музея. Благоустройство выбранных объектов будет поставлено в план работ на 2023 год.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:23
Вячеслав Гладков рассказал о мерах поддержки малого и среднего бизнеса в Белгородской области
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 10:00
Грайворонцы завоевали призовые места на соревнованиях по дзюдо «Белгорорье-2025»
Материал
ОбществоСегодня, 08:58
Белоблводоканал напомнил грайворонцам о скором начале поливного сезона