Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
79.78
+0.39$
92.88
+0.22
+19 °С, ясно
Белгород

Пять пляжей откроются для отдыха грайворонцев

Они будут оборудованы согласно санитарно-эпидемиологическим требованиям.

Пять пляжей будут работать на территории Грайворонского городского округа в 2022 году. Об этом сообщила пресс-служба администрации муниципалитета. Два пляжа будут функционировать в Грайвороне: в начале улицы Луначарского и в районе городского стадиона. 

Пляж «Куколевка» будет работать в селе Головчино, и два пляжа будут открыты в селе Замостье – зона отдыха «Берёзки» и «Берёзки-2». В настоящее время завершены работы поисково-спасательной службы ГО ЧС Белгородской области по водолазному обследованию и очистке дна в границах зоны купания.

Администрация города Грайворона и Доброивановская территориальная администрация проводят подбор штата матросов-спасателей. Также выполняется перечень работ, требующих исполнения действующего законодательства Российской Федерации.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:29
Вячеслав Гладков рассказал о системе по оказанию первой медицинской помощи при вызове скорой
Материал
80 лет ПобедыВчера, 09:20
Вячеслав Гладков вручил медаль «За отвагу» родственнице погибшего героя
Материал
ОбществоВчера, 08:32
«Снимаем лапшу». Выпуск #13: Не верь глазам своим!