Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
78.85
+0.06$
92.40
+0.43
-9 °С, облачно
Белгород

Грайворонцы смогут сделать пожертвования в рамках акции «Красная Гвоздика»Новость

21 апреля 2022, 15:37

Собранные средства будут направлены на помощь ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов.

Грайворонцы смогут сделать пожертвования в рамках акции «Красная Гвоздика». Необходимо будет приобрести значок. Собранные средства будут направлены на помощь ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов. Деньги пойдут на протезирование верхних и нижних конечностей, приобретение аппаратов для слуха и колясок, труднодоступных препаратов и на реабилитацию героев войны, сообщила пресс-служба правительства.

«У каждого волонтёра акции есть коробка, в неё можно положить любую сумму и взять значок либо же отсканировать QR-код и перевести пожертвование через приложение «Сбербанк-онлайн», – рассказал руководитель регионального отделения «Волонтёры Победы» Даниэль Бейч.

Акция продлится до 22 июня. Сделать пожертвования можно в областном Центре молодёжных инициатив по будням с 9:00 до18:00 и культурном центре «Октябрь». Также значки будут распространяться в муниципальных образованиях в штабах «Волонтёров Победы» и ЦМИ.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:44
Вячеслав Гладков рассказал о распределении 2,5 тыс. генераторов по муниципалитетам области
Материал
ОбществоСегодня, 09:30
Грайворонка удостоена медали «За заслуги перед землёй Белгородской»
Материал
Общество12 января , 14:56
Вячеслав Гладков – о необходимости перевода анализа по восстановлению энергетики в ежедневный режим