Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
73.47
+0.00$
85.56
+0.00
+25 °С, ясно
Белгород

Белгородские власти отметили почётными грамотами и благодарностями работников скорой помощиНовость

27 апреля 2022, 17:14

Всего наградили 56 специалистов.

Белгородские власти отметили почётными грамотами и благодарностями работников скорой помощи. Награждение состоялось накануне профессионального праздника врачей, фельдшеров, санитаров, медицинских сестёр и братьев, а также водителей. Их чествовали сегодня, 27 апреля, в областной филармонии. Как информировала БелПресса, всего наградили 56 специалистов.

«Ваш труд высок и ответственен. В борьбе за жизнь каждого пациента вы испытываете колоссальную нагрузку: физическую, эмоциональную. Но вместе с тем вы держите высокую планку оказания скорой медицинской помощи. За это от всех жителей области примите самую искреннюю благодарность, – обратился к работникам скорой помощи министр образования Белгородской области Андрей Милёхин. – Самое важное, что человек, оказавшийся порой один на один с бедой, твёрдо знает, что ему на помощь придут те, кто будет бороться за его жизнь и здоровье».

Так, 24 специалиста получили почётные грамоты и благодарственные письма губернатора за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения. А ещё 32 работника скорой медицинской помощи отметили на церемонии благодарностью главы Белгородской митрополии, благодарностью председателя облдумы и грамотами регионального Минздрава.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:47
«Милосердие согревает наши души»
Материал
ОбществоСегодня, 09:19
Александр Шуваев напомнил о голосовании за объекты благоустройства в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 17:25
Александр Шуваев посетил пункт временного размещения жителей из приграничных муниципалитетов