Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
77.49
+0.87$
88.53
+0.95
+23 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал об утеплении 282 жилых домов в 2022 году Новость

19 мая 2022, 10:09

Их ремонт будет проведён за счёт средств областного бюджета.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков записал своё ежедневное утреннее обращение. Он рассказал об утеплении 282 жилых домов в 2022 году. Их ремонт будет проведён за счёт средств областного бюджета.

«В прошлом году начала работать эта программа, 189 домов стояло в плане, за исключением 13 домов, которые, к сожалению, строители по тем или иным причинам не успели достроить в 2021 и они перешли уже на 2022 год. Все остальные работы были выполнены в срок. В этом году запланировано уже 282 жилых дома, то есть объём работы огромный», - сказал Вячеслав Гладков.

Вячеслав Гладков также рассказал, что будут установлены и тепловые пункты, которые регулируют подачу тепла в зимний период. Это позволит жителям сэкономить на квартплате.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:16
МФЦ Белгородской области рассказал о защите от мошенников на «Госуслугах»
Материал
ОбществоСегодня, 09:41
Роспотребнадзор сообщил о снижении числа укусов клещей в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 09:54
Александр Шуваев рассказал о подписании пятилетнего соглашения с правительством Москвы