Local Logo
Новости Грайворонского городского округа Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+12 °С, ясно
Белгород

Последний звонок прозвенел в школах Грайворонского городского округа

25 мая 2022, 13:57Общество
Фото: Светлана Ковтун

Школьный этап жизни завершился для 87 одиннадцатиклассников.

Последний звонок прозвенел в школах Грайворонского городского округа 25 мая. На линейки вышли первые, девятые и одиннадцатые классы. 

В Головчинской школе на празднике присутствовал глава Грайворонского городского округа Геннадий Бондарев. Он открыл торжественную линейку и представил собравшимся нового директора учебного заведения - Алексея Понеделко. Глава поздравил выпускников, родителей и учителей с окончанием школы, пожелал всем лёгких экзаменов, правильного выбора профессии и мирного неба над головой.

«Впереди у вас серьезное испытание в виде сдачи Единого государственного экзамена. Желаю вам пройти его с честью и с высокими баллами», - сказал Геннадий Бондарев.

Почётный гость праздника, первый заместитель министра финансов и бюджетной политики Белгородской области Станислав Лисютин, вручил награды педагогам и ученикам школы. Нагрудным знаком «Почётный работник воспитания и просвещений Российской Федерации» награждены педагоги Людмила Беляева и Марина Галайко. За победы во всероссийских конкурсах и проектах десятерым учащимся школы вручены дипломы министерства образования Белгородской области.

Напомним, что в Головчинской средней школе идёт капитальный ремонт здания. 80 % учреждения уже отремонтировано. В настоящее время проводится подготовка к ремонту спортивного зала и столовой. Закончить работы планируется к новому учебному году.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:18
Вячеслав Гладков: «Из зоны соприкосновения сегодня вернулся мобильный стоматологический комплекс»
Материал
СпортВчера, 09:38
Грайворонец завоевал титул чемпиона области по дзюдо
Материал
ОбществоВчера, 09:16
Вячеслав Гладков — о старте приёма заявок от фермеров на конкурс «Агростартап»