Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+9 °С, дождь
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о продлении «желтого» уровня террористической опасности до 24 июняНовость

9 июня 2022, 18:24

Об этом он написал у себя в telegram-канале.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о продлении «желтого» уровня террористической опасности до 24 июня. Об этом он написал у себя в telegram-канале.

«Подписал сегодня постановление о продлении «желтого» уровня террористической опасности до 24 июня. Также до 24 июня на территории региона продлевается постановление о запрете запуска петард, фейерверков и салютов», - написал Гладков.

Власти Белгородской области в данный период просят жителей региона быть бдительными, по возможности воздержаться от посещения людных мест. Также необходимо сохранять спокойствие и не поддаваться панике. Новости сейчас лучше всего получать из официальных источников, в том числе на официальных сайтах органов власти и органов местного самоуправления.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:41
Вячеслав Гладков: перечислили 116 млн рублей на выплаты отселённым жителям приграничья
Материал
80 лет ПобедыВчера, 10:17
Грайворонцы почтили память героев Великой Отечественной войны
Материал
Общество7 мая , 15:49
Вячеслав Гладков поздравил участника Великой Отечественной войны с наступающим 80-летием Победы