Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
76.09
+0.00$
88.70
+0.00
+2 °С, облачно
Белгород

Сотрудники грайворонского отделения ГИБДД отметили профессиональный праздник

3 июля в России отметили День работника Государственной инспекции безопасности дорожного движения.

Сотрудники подразделения ГИБДД отметили 86-ю годовщину со дня образования службы. Их поздравил начальник ОМВД России по Грайворонскому городскому округу, подполковник полиции Александр Кривомазов. Он зачитал поздравительные адреса начальника УМВД РФ по Белгородской области, генерал-майора Василия Умнова и начальника УГИБДД УМВД РФ по Белгородской области, полковника полиции Олега Толстого.

«На ваших плечах лежит большая ответственность по обеспечению порядка и безопасности на автодорогах области. В регионе с каждым годом растёт количество автотранспорта, а значит, усложняются служебные задачи. В их решении большую роль играют современные технические средства, и главным по-прежнему остаются грамотность и добросовестное отношение к делу», - отметил в поздравлении Василий Умнов.

Благодаря напряжённой работе сотрудниками службы за шесть месяцев текущего года выявлено 1610 нарушений правил дорожного движение.  10 сотрудников награждены грамотами и благодарностями.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество5 декабря , 10:33
Специалисты дали инструкцию по восстановлению взломанного аккаунта на «Госуслугах»
Материал
Общество5 декабря , 09:44
Вячеслав Гладков рассказал о проведении свыше 12 тыс. учений по гражданской обороне с 2022 года
Материал
Общество5 декабря , 09:38
IV Муниципальный форум «НеТакие» прошёл в Грайворонском округе