Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
79.43
-0.02$
93.81
+0.58
+1 °С, облачно
Белгород

Губернатор поблагодарил владельца оконной компании за помощь в восстановлении домов в БелгородеНовость

6 июля 2022, 16:47

Мужчина поставил бригаду из двух человек на безвозмездной основе.

Губернатор Вячеслав Гладков поблагодарил владельца оконной компании за помощь в восстановлении пострадавших домов в Белгороде. Напомним, что обстрел со стороны Украины произошёл в ночь со 2 на 3 июля. В итоге повреждено 28 многоэтажек и 65 частных домов.

Андрей Гребнев обратился к главе региона ещё во время прямого эфира «Десять вопросов губернатору». Он предложил вою помощь в восстановительных работах, так как является руководителем по установке окон. Мужчина поставил бригаду из двух человек на безвозмездной основе, сообщила БелПресса.

«От всей души просто хотел помочь, – рассказал он. – Подумал: чем я, владелец оконной компании, могу помочь? И поставил бригаду из двух человек, поставил на безвозмездной основе. Ребятам позвонил, предложил, они сказали: да, поможем нашему городу».

Вячеслав Гладков оценил поступок белгородца. По его словам, такая помощь сейчас важная и нужная. Дополнительная пара рабочих рук поможет ускорить восстановительные работы пострадавших домов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:55
Вячеслав Гладков сообщил об участии в расширенном заседании коллегии Минобороны РФ
Материал
ОбществоСегодня, 09:43
Вячеслав Гладков: правительство РФ выделило региону 2,2 млрд рублей
Материал
ОбществоВчера, 16:43
Вячеслав Гладков: добровольческие формирования получили 57 автомобилей повышенной проходимости