Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+20 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков обязал глав муниципалитетов возобновить прямые эфиры в соцсетях

По его мнению, необходимо наладить прямое общение с жителями.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков провёл оперативное совещание правительства. На нём руководитель региона обозначил важность глав районов и городских округов вести прямое общение с жителями.

Вячеслав Гладков обязал чиновников возобновить прямые эфиры в социальных сетях. На данный момент ситуация позволяет это делать, информировала БелПресса. По его мнению, необходимо наладить общение с жителями и ответить на все волнующие их вопросы.

«Посмотрел – лучше всего в этом направлении работает Красногвардейский, Краснояружский и Чернянский районы. Этим главам я хочу сказать спасибо. Хуже всего ситуация в Белгородском, Борисовском, Прохоровском районе, в Валуйском, Губкинском и Старооскольском округах – они провели всего по одному эфиру», – отметил губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 14:56
Участники конкурса «Лидеры России. Команда» присоединились к написанию управленческого диктанта
Материал
Общество11 июня , 11:36
Александр Шуваев сообщил о возобновлении компенсационных выплат за повреждённые автомобили
Материал
Культура11 июня , 10:15
Картины грайворонской художницы украсили выставки областного и межрегионального уровней