Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
75.44
+0.64$
88.27
-0.38
+12 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков обязал глав муниципалитетов возобновить прямые эфиры в соцсетях

По его мнению, необходимо наладить прямое общение с жителями.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков провёл оперативное совещание правительства. На нём руководитель региона обозначил важность глав районов и городских округов вести прямое общение с жителями.

Вячеслав Гладков обязал чиновников возобновить прямые эфиры в социальных сетях. На данный момент ситуация позволяет это делать, информировала БелПресса. По его мнению, необходимо наладить общение с жителями и ответить на все волнующие их вопросы.

«Посмотрел – лучше всего в этом направлении работает Красногвардейский, Краснояружский и Чернянский районы. Этим главам я хочу сказать спасибо. Хуже всего ситуация в Белгородском, Борисовском, Прохоровском районе, в Валуйском, Губкинском и Старооскольском округах – они провели всего по одному эфиру», – отметил губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:27
Грайворонцы поздравили огнеборцев с Днём пожарной охраны
Материал
ОбществоВчера, 09:32
Вячеслав Гладков продлил отпуск по совету врачей
Материал
Общество1 мая , 13:24
Вячеслав Гладков: 27 белгородских проектов выиграли гранты Президентского фонда культурных инициатив