Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
+1 °С, туман
Белгород

Грайворонские власти сообщили о старте Дней защиты от экологической опасностиНовость

21 сентября 2022, 11:45

Акция проводится с целью повышение комфортности и качества жизни населения муниципалитета.

Дни защиты от экологической опасности пройдут в Грайворонском городском округе с 1 октября 2022 года и до конца месяца. Об этом говорится в распоряжении администрации муниципалитета.

Откроет серию акций областной экологический субботник, который состоится 1 октября 2022 года. Принять участие в наведении порядка приглашаются трудовые коллективы предприятий, организаций и учащиеся школ.

Как указано в документе, объектами общественных работ станут зоны массового отдыха, их благоустройство и озеленение. Будет проведено наведение санитарного и экологического порядка в населённых пунктах, лесных массивах, парках. Особое внимание должно быть уделено зонам охраны водных источников: прудам, колодцам, родникам.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:05
Вячеслав Гладков поздравил верующих белгородцев с Рождеством Христовым
Материал
ОбществоВчера, 13:36
Вячеслав Гладков поздравил жителей Белгородской области с Рождественским сочельником
Материал
Общество5 января , 12:18
Вячеслав Гладков рассказал о работе по разминированию приграничья Белгородской области