Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
80.33
+0.00$
91.71
+0.00
+22 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков – о самом радостном событии в жизни белгородцев Новость

21 ноября 2022, 17:38

По его мнению, этот день ещё ждёт всех жителей региона впереди.

Губернатор Вячеслав Гладков провёл пресс-конференцию сегодня, 21 ноября. В конце встречи с журналистами он рассказал о самом радостном событии в жизни белгородцев.

Глава региона отметил хорошую работу властей в нынешних условиях. Им удалось сохранить стабильную социальную обстановку. При этом Вячеслав Гладков считает, что самый радостный день ещё ждёт всех жителей региона впереди.

«Мне лично кажется, что мы очень качественно отработали весну и лето, но не с точки зрения проведения фестивалей, а с тем, что нам удалось удержать социальную обстановку в равновесии. Мы смогли увидеть запрос от населения, а затем выполнить его достаточно качественно», — сказал губернатор.

Отметим, что пресс-конференция проходит четвёртый раз. Последняя встреча с журналистами состоялась 18 января.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:46
Вячеслав Гладков: 1300 белгородцев отдохнули в санаториях Тверской области и Краснодарского края
Материал
ОбществоСегодня, 10:32
Грайворонский МФЦ отметил 15-летие
Материал
Общество2 августа , 12:35
Вячеслав Гладков рассказал о разминировании порядка 2 тыс. гектаров в белгородском приграничье