Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
82.36
+0.90$
94.57
+0.53
+17 °С, ясно
Белгород

Минсельхоз стал лидером по скорости ответа на обращения белгородцев в соцсетях за минувшую неделюНовость

5 декабря 2022, 17:30

Ведомство затрачивало на подготовку разъяснений чуть больше 30 минут.

Сотрудники Центра управления регионом Белгородской области подготовили статистику по скорости реагирования органов власти на обращения жителей с 25 ноября по 2 декабря. Зафиксировать точное время подготовки ответа удалось при помощи системы мониторинга «Инцидент Менеджмент».

Лидером рейтинга по скорости ответа стало Министерство сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области. В среднем, представители ведомства реагировали и давали разъяснения на обращения в течение 31 минуты.

Вторую строчку занимает администрация Краснояружского района – 45 минут требуется сотрудникам для ответа на вопросы жителей муниципалитета. На третьем месте администрация Красненского района – 51 минута.

Замыкают топ-5 Единая транспортная компания и администрация Ракитянского района. Представители организаций подготавливали разъяснения для жителей региона в течение 58 минут и 1 часа 15 минут, соответственно.

Среднее время отработки инцидентов за минувшую неделю составило 2 часа 45 минут. Всего за указанный период специалисты ЦУР зафиксировали почти 3 тыс. обращений от белгородцев.

Напомним, чтобы оставить обращение для органов власти в социальных сетях, необходимо написать комментарий или сообщение в официальных сообществах профильных ведомств. Сотрудники Центра управления регионом их зафиксируют и проконтролируют, чтобы заявитель точно получил ответ.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:23
Вячеслав Гладков рассказал о мерах поддержки малого и среднего бизнеса в Белгородской области
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 10:00
Грайворонцы завоевали призовые места на соревнованиях по дзюдо «Белгорорье-2025»
Материал
ОбществоСегодня, 08:58
Белоблводоканал напомнил грайворонцам о скором начале поливного сезона