«Поезд здоровья» сделал остановку в Грайворонском селе Ивановская Лисица

12 декабря 2022, 11:20 Общество

Профилактические осмотры пройдут в течение недели.

«Поезд здоровья» начал работу в селе Ивановская Лисица 12 декабря. Об этом сообщил главный врач Грайворонской центральной районной больницы Андрей Попов на своей странице ВКонтакте.

«Предыдущие выезды «Поезда здоровья» были по достоинству и высоко оценены жителями нашего округа, так как это очень удобно и существенно экономит время на обследование и диагностику состояния здоровья и, соответственно, улучшает качество медицинской помощи нашим людям», - отметил медик.

Работа «Поезда здоровья» будет проходить на базе Ивано-Лисичанского отделения общей врачебной практики. Жители территории смогут получить консультации узких специалистов, пройти профилактические медицинские осмотры, УЗИ исследования, флюорографию, маммографию, рентгенографию, лабораторную диагностику, эхокардиографию, дерматоскопию, не выезжая в больницы областного центра.

#поезд здоровья #медицина #ивановская лисица