Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
82.36
+0.90$
94.57
+0.53
+21 °С, ясно
Белгород

Белгородцы стали получать ложную информацию о повышении тарифов на ЖКХ с 1 января 2023 годаНовость

28 декабря 2022, 18:01

Константин Полежаев попросил не поддаваться провокациям мошенников.

Белгородцы стали получать ложную информацию о повышении тарифов на ЖКХ с 1 января 2023 года. Константин Полежаев попросил не поддаваться провокациям мошенников.

Злоумышленники сообщают, что изменения в тарифах связаны с содержанием и обустройством подвалов. А также если человек имеет задолженность, то он не получит ключи от убежища, в случае ЧП.

«Разумеется, эта информация не соответствует действительности и является фейковой. Сотрудники министерства жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области не совершают подобных звонков. Увеличение тарифов на вышеназванные цели, а также информация по поводу выдачи ключей от подвалов, безусловно, являются фейком. Все эти действия совершаются с целью запугать и дезинформировать жителей», — сказал Константин Полежаев.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыСегодня, 10:00
Грайворонцы завоевали призовые места на соревнованиях по дзюдо «Белгорорье-2025»
Материал
ОбществоВчера, 10:00
Более 1300 пострадавших домов восстановили в Грайворонском округе
Материал
Общество22 апреля , 17:36
Вячеслав Гладков рассказал об итогах встречи с Председателем Совета Федерации