Грайворонки Елена Перепелица и Мехрибан Ниязова получили медали «За содружество во имя спасения»

30 декабря 2022, 10:20 Общество

Медицинские работники награждены за высокий профессионализм.

Врач анестезиолог-реаниматолог Елена Перепелица и палатная медицинская сестра Мехрибан Ниязова получили медали МЧС России «За содружество во имя спасения» и благодарности губернатора Белгородской области. Об этом сообщил главный врач Грайворонской ЦРБ Андрей Попов на своей интернет странице ВКонтакте.

«Награждены медицинские работники отделения реанимации и анестезиологии нашей ЦРБ за высокий профессионализм и оперативность в оказании медицинской помощи. От всей души хочется поздравить коллег с высокой оценкой их профессиональной деятельности», - отметил Андрей Попов.

Вручение наград прошло в Старооскольской окружной больнице Святителя Луки Крымского 29 декабря. Лучшие медицинские работники региона награждены по итогам года.

#медаль «за содружество во имя спасения» #црб #медицина