Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+24 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков — о получении Белгородской областью 50 млн рублей от Фонда президентских грантов Новость

14 января 2023, 10:58

Проекты будут реализованы уже в этом году.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков записал утреннее видеообращение в социальных сетях. Одной из тем стала грантовая поддержка от федеральных властей.

Как сообщил глава региона, в 2023 году область получит 50 млн рублей. Средства пойдут на реализацию инициированных белгородцами проектов. Они охватывают разные сферы и касаются, как пожилых людей, патриотического воспитание молодёжи и другого.

«Благодарен инициаторам, потому что это люди, которые делятся своим временем, своими компетенциями для того, чтобы жизнь в Белгородской области стала лучше, интереснее и заботливее», – подытожил губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:48
Александр Шуваев: белгородские аграрии завершили посевную кампанию
Материал
ОбществоВчера, 14:24
Александр Шуваев почтил память павших в Великой Отечественной войне
Материал
ЭкономикаВчера, 10:04
Более 500 белгородских семей получили региональный маткапитал в 2026 году