Инспекторы ГИБДД вручили цветы гайворонским автоледи

7 марта 2023, 10:47 Общество

Полицейские поздравили около 30 женщин–водителей.

Грайворонские автоледи получили цветы от сотрудников Госавтоинспекции. Традиционная акция «Цветы для автоледи!» прошла в преддверии Международного женского дня совместно с представителями совета женщин горокруга.

На дороге в этот день дежурили старший государственный инспектор ОГИБДД РФ по Грайворонскому округу, капитан полиции Сергей Шапошник с нарядом полиции в составе Валерия Твердохлеба и Вячеслава Будильского. Они останавливали машины, управляемые женщинами и, вместо проверки документов, поздравляли их с наступающим праздником, желали весеннего настроения, благополучия и безаварийных дорог. 

«Аккуратнее на дорогах, и всего вам самого наилучшего!», - пожелал женщинам Сергей Шапошник.

Полицейские вручили представительницам прекрасного пола цветы и открытки, сделанные руками воспитанников дошкольных групп «Непоседы» Гора–Подольской школы. Полицейские также напоминали о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

#8 марта #полиция #гибдд