Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-10 °С, ясно
Белгород

300 белгородских детей отдохнут в оздоровительных лагерях в Воронежской области

Об этом сообщил Вячеслав Гладков.

300 белгородских детей отдохнут в оздоровительных лагерях в Воронежской области. Об этом рассказал Вячеслав Гладков. Как отметил глава региона в ходе вчерашнего прямого эфира, ему поступило немало вопросов по поводу детского отдыха, и уже вечером он узнал о решении губернатора Воронежской области Александра Гусева помочь белгородцам с организацией детского отдыха для детей из приграничных районов. 

«Очень благодарен лично ему и всему правительству Воронежской области, жителям области за такое неравнодушие и реальную помощь. Ну и, наверное, между хорошими соседями по-другому быть и не может», - сказал Вячеслав Гладков.

Напомним, 9 марта губернатор Белгородской области отвечал на вопросы жителей региона в прямом эфире на региональных телеканалах. По всем звонкам и сообщениям глава региона пообещал максимально быстро дать ответы. Всего на прямую линию поступило более 1200 вопросов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество21 февраля , 11:44
Отбор участников на образовательную ИТ-смену в лагере «Бригантина «Белогорье» стартовал
Материал
Общество21 февраля , 08:33
Юные грайворонцы познакомились с задачами военно-патриотического центра «ВОИН»
Материал
Общество20 февраля , 18:13
Вячеслав Гладков объявил о подписании соглашения о сотрудничестве с компанией «Русагро»