Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С, облачно
Белгород

«Грайворонский свинокомплекс-1» - лучшее животноводческое хозяйство в Белгородской области

Чествование передовиков прошло на региональной Аллее Трудовой Славы.

Животноводческое хозяйство «Грайворонский свинокомплекс-1» занесено на областную Аллею Трудовой Славы. Об этом сообщила администрация Грайворонского городского округа на своей странице ВКонтакте.

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Грайворонский свинокомплекс-1» Сергей Репин получил награду от губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова 1 мая. Главным достижением хозяйства является победа в 2022 году в областном этапе конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы».

Напомним, что в текущем году на областную Доску почёта занесены 36 организаций и 33 труженика. Вячеслав Гладков отметил, что это праздник, когда ещё один раз можно сказать спасибо тем, кто в трудное время сумел сплотиться и обеспечить не только стабильное функционирование региона, но и успешное его развитие.

Подписывайтесь на «Родной край 31» в «Одноклассниках» и ВКонтакте. Главные новости Грайворона и округа — в наших каналах в Telegram и Viber.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Последние новости
Все новости
Выбор редакции
Материал
Общество12 февраля , 14:33
Свыше 8,5 тыс. студентов Белгородской области приступили к обучению по проекту «Профессионалитет»
Материал
Общество12 февраля , 10:12
Вячеслав Гладков – об увеличении выплат медикам по программам «Земский доктор» и «Земский фельдшер»
Материал
Культура11 февраля , 11:17
Грайворонцы открыли выставку в честь заслуженного врача Валентины Кулинич