Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-15 °С, облачно
Белгород

В селе Козинка Грайворонского округа завершается ремонт школыНовость

19 июля 2023, 11:38

Образовательное учреждение капитально ремонтируется в рамках программы «Модернизация школьных систем образования» госпрограммы «Развитие образования».

Козинская средняя образовательная школа ремонтируется с марта текущего года.  Об этом сообщает в своём Telegram-канале администрация Грайворонского городского округа.

В здании школы заменены все инженерные системы, водоснабжение, канализация и вентиляция. Капитально отремонтированы классы, коридоры, санузлы, обновлены столовая и спортивный зал.

В настоящее время идут работы по ремонту фасада, беговых дорожек на стадионе. Устанавливается уличное освещение и благоустраивается прилегающая территория.

Напомним, Козинская школа – одно из старейших учебных заведений грайворонского края. Она была основана  в 1880 году, а в 1986 году в школе открылся новый учебно-воспитательный корпус. С того времени здание учебного заведения не ремонтировалось капитально.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество8 января , 17:01
Вячеслав Гладков рассказал о совещании с президентом «Концерна „Калашников“» Аланом Лушниковым
Материал
Общество7 января , 12:05
Вячеслав Гладков поздравил верующих белгородцев с Рождеством Христовым
Материал
Общество6 января , 13:36
Вячеслав Гладков поздравил жителей Белгородской области с Рождественским сочельником