Local Logo
Новости Грайворонского муниципального округа Белгородской области
76.25
-0.72$
89.14
-0.87
+5 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков дал старт второму конкурсу «Время 31-х»

В этом году увеличено число номинаций до 14.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков дал старт второму конкурсу «Время 31-х». Напомним, что проект является аналогом всероссийской «Большой перемены».

«Первый конкурс прошёл успешно. Всё, что запланировали, удалось. Мы выделили порядка 8 млн рублей на реализацию проектов и на премирование победителей. Провели финал в «Бригантине «Белогорье». Но придумать проект – это только начало, нафантазировать можно много, главное реализовать. Очень хочется, чтобы результат работы превзошёл ожидания», – сказал глава региона.

В этом году в конкурсе увеличено число номинаций до 14. Также теперь участникам предстоит не только подать заявку, но и написать эссе. Тема – личный вклад в развитие Белгородской области. Как сообщила БелПресса, на каждом этапе ребятам будут проводить обучение и мастер-классы.

В финал пройдут 270 человек. Все они отправятся в санаторий «Бригантина «Белогорье» для представления своих проектов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:11
Белгородская научная библиотека станет площадкой для проведения Тотального диктанта – 2026
Материал
ОбществоСегодня, 10:38
Грайворонцы повторили правила пользования огнетушителями
Материал
СпортСегодня, 10:03
Грайворонская фигуристка Олеся Лобач победила на конкурсе «Шаги в науку»