Глава Грайворонского округа Геннадий Бондарев сделал прививку от гриппа

29 сентября 2023, 08:07 Общество

Около четырех тысяч жителей округа уже привились первой партией вакцины с начала осени.

Глава Грайворонского городского округа Геннадий Бондарев сделал прививку от гриппа 28 сентября. Об этом он сообщил на своей странице ВКонтакте.

«Болеть нельзя. Сегодня сделал прививку от гриппа. И всем, кто ещё не сделал, рекомендую. Всем здоровья, берегите себя», — подчеркнул руководитель.

В Грайворонском городском округе уже привились 3900 жителей. Первая партия вакцины заканчивается, поступление следующей ожидается после 15 октября.

Подписывайтесь на «Родной край 31» в »Одноклассниках» и ВКонтакте. Главные новости Грайворона и округа — в наших каналах в Telegram и Viber.

#геннадий бондарев #вакцинация #грипп